Предложения для включения в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий на 2019 г.
(Специальная Олимпиада России)

(скачать документ)

 

Предложения для включения в единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий на 2019 г. (Специальная Олимпиада России)

 
№ п/п Наименование физкультурного мероприятия Сроки проведения,
место проведения
Общее количество участников Ответственные организации
1. Всероссийский Турнир «Сибирская лыжня» январь, Новосибирская область
120
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
2 Всероссийские соревнования «Беломорские игры» февраль, Архангельская область
200
Специальная Олимпиада России, Архангельское региональное отделение СО России.
3. Учебно-тренировочный сбор  4 марта - 8 марта, Московская область
224
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
4. Всемирные Летние Игры Специальной Олимпиады 8 марта - 22 марта, г. Абу-Даби, ОАЭ
224
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
5. Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по футболу, мини-футболу, Юнифайд-футболу и пауэрлифтингу 21 апреля - 27 апреля, г. Санкт-Петербург
300
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
6. Всероссийский Турнир по плаванию среди лиц с синдромом Дауна «Победим вместе» апрель - май, Республика Татарстан, г.Казань
100
Минспорт России, Министерство спорта Республики Татарстан, Специальная Олимпиада России
7. Всероссийская Спартакиада по художественной гимнастике, баскетболу и Юнифайд-баскетболу 3-я декада мая, Владимирская область
120
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
8. Всероссийская Спартакиада по легкой атлетике, плаванию, волейболу, Юнифайд-волейболу 13 - 17 мая, г. Смоленск
250
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
9. Европейский Турнир по футболу 8х8, женщины 25 мая - 2 июня, г. Тилбург, Нидерланды
14
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
10. Всероссийская Спартакиада по конному спорту  17 июня - 21 июня, Московская область
50
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
11. Европейский Турнир по Юнифайд-футболу, (мужчины 18-26 лет) 25-28 июня, г. Каунас, Литва
13
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
12. Европейский Турнир по футболу и Юнифайд-футболу «Готия Кап» 15-21 июля, Швеция, г. Гетеборг
28
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
13. Всероссийский «Молодежный Турнир» по футболу сентябрь, Ивановская область
150
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
14. Европейский Турнир по художественной гимнастике 5-8 сентября, г. Нитра, Словакия
6
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
15. Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу (футзалу), боулингу, бадминтону, Юнифайд-бадминтону, настольному теннису и Юнифайд-настольному теннису. 17 ноября - 21 ноября, г.Санкт-Петербург
500
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
16. Всероссийская Спартакиада по зимним видам спорта: лыжные гонки, скоростной бег на снегоступах, шорт-трек 21 ноября - 24 ноября, Новосибирская область
150
Минспорт России, Специальная Олимпиада России
17. Европейский Турнир по баскетболу 23 ноября – 1 декабря, место проведения уточняется
15
Минспорт России, Специальная Олимпиада России

Генеральный директор
Специальной Олимпиады России Л.В. Князева